Инсинератор — цена от производителя

Инсинератор - цена от производителяИнсинератор — это установка для термической переработки твёрдого и жидкого, биологического или медицинского мусора на промышленном предприятии. Может быть мобильной или стационарной.

Виды инсинераторов

Крематор-инсинератор. Такое оборудование предназначено для уничтожения останков людей и животных. Чаще всего крематор-инсинератор используется на птицефабриках и скотофермах, а также в регионах большой смертности скота. Крематор-инсинератор помогает не допустить распространения вирусов и опасных бактерий за пределы зоны инфицирования.

Медицинский инсинератор. Необходимо устанавливать в государственных и частных медицинских учреждениях любого направления. Инсинераторы медицинских отходов помогают ликвидировать опасные медицинские инструменты и средства первичной обработки пациентов. Инсенератор перерабатывает медицинские отходы класс А, Б и В. Внимание! Медицинские отходы класса Д сжигать в инсинераторах категорически запрещено!

Судовые инсинераторы. Устанавливаются на морских суднах с целью обезопасить водную среду от загрязнений.

Инсинератор отходов нефтехимического производства. Используют на крупных промышленных предприятиях. Нефтехимические инсинераторы уничтожают органический шлам, который образуется в процессе производства нефтепродуктов.

Принцип работы

Инсинераторы для уничтожения отходов нагреваются до 1250 градусов, при такой температуре начинается разрежение (испарение) биологического или минерального мусора. Остатки после полного разложения мусора дожидаются в камере дожига. Такой вид обработки биологического или минерального мусора обеспечивает максимальное уничтожение утильсырья и обезвреживает вредоносные вирусы и бактерии.

У нас вы можете купить сертифицированные оборудование для сжигания биологического и минерального мусора по выгодным ценам. Все имеющееся оборудование представлено на сайте с подробным описанием, но если у вас возникли вопросы, вы всегда можете позвонить нам! Наши специалисты помогут подобрать инсинератор, которые подойдёт для вашего предприятия или учреждения.

Внимание! Для использования оборудования не требуется специальные знания, однако необходимо ознакомиться с правилами эксплуатации и мерами безопасности.

Узнать цену инсинератора http://atama-kremator.ru

Фото: i.ytimg.com