Генитальный герпес

Генитальный герпес, является заболевание половых органов и возбудителем считается вирус простого герпеса. Обычно болезнь проявляется в виде поражения слизистой оболочки и кожи, наружных поверхностей ануса и  поповых органов.

Вирус герпеса постоянно находится в организме человека и локализуется в нервных ганглиях, как только иммунная система ослабевает, то вирус начинает передвигаться по нервным окончаниям и поражает какие  -нибудь участки тела, в данном случае наружные половые органы малого таза.

Такой тип вируса герпеса называют, герпес 2, а герпес 1, обычно располагается на губах и его принято называть «простудой».

Обычно генитальный герпес у женщин проявляется в виде высыпаний на наружных половых органах, верхней части бедра и ягодицах, эти высыпания сопровождаются зудом и болезненностью, а на 3 день могут появиться пузырьки и они начинают заживать на 5 день. Кроме того, при генитальном герпесе могут развиться головные боли, увеличиваются паховые лимфоузлы, повышается температура, у человека появляется общее недомогание, развиваются боли в мышцах, внизу живота и может появиться цистит.

К генитальному герпесу 2 типа может привести переохлаждение, снижение иммунитета, беспорядочные половые связи, аборты, внутриматочные спирали, другие инфекции, которые передаются половым путем.

Вылечить герпес вообще и генитальный в частности на половых органах женщины, полностью нельзя, но в том случае, когда герпесные высыпания бывают часто, то проводят иммуномодулирующую терапию. В этом случае назначают интерферон и другие процедуры, направленные на укрепление иммунной системы, иначе герпес не отступит.

В том случае, когда человек постоянно укрепляет иммунную систему и при этом употребляет большое количество продуктов, содержащих витамины, микроэлементы и другие полезные вещества, то герпес отступит.

Ну а приобрести Steam Sell Terapi вы можете посетив сайт stemcellshop.ru. Только там вы найдете отличный крем по приемлемой цене и без переплат.