Бронхиальная астма у малышей

В том случае, когда бронхиальную астму активно лечат, то ребенок будет иметь полноценную жизнь, но при отсутствии лечения, ребенок может стать инвалидом.

В настоящее время увеличивается количество детей, которые начинают болеть астмой, и это связано с ухудшением экологической ситуации, но кроме  этого существует еще десятки причин, которые вызывают заболевание астмой у детей.

На заболевание астмы влияет наследственность и в том случае, когда  родители болели аллергическими заболеваниями или астмой, то и ребенок будет болеть.

Очень часто на развитие астмы у ребенка, влияет курение матери во время беременности и ребенок, после этого может родиться с заболеванием дыхательных путей, также, когда женщина, при вынашивании ребенка, перенесла сильный токсикоз, инфекции или гипоксию.

Бронхиальная астма, является хроническим заболеванием аллергического характера, и оно может быть вызвано употреблением орехов, морепродуктов, меда, или лекарственных препаратов, от пуха птиц, шерсти животных, плесени, домашней пыли и цветочной пыльцы.

Первым проявлением бронхиальной астмы может быть,  аллергический насморк при этом ребенок капризнячеет, испытывает дискомфорт, и с каждым днем у него все больше развивается это заболевание, которые выражается в виде кашля, который постепенно нарастает,  у ребенка  появляется одышка, вдох свистящий и выдох затруднен.

В том случае, когда была определена бронхиальная астма, необходимо давать отхаркивающие, бронхорасширяющие, и другие антигистаминные средства, которые,  после определения аллергена, ребенку необходимо назначить препараты, которые   эффективно купируют удушье и в этом случае необходима индивидуальная система профилактического лечения.

Ну а лучший компрессионный трикотаж вы найдете посетив сайт www.ladomed.com. Только там есть качественные трикотаж по самым низким ценам.