Защита от смога

Известно, что вещества, которые находятся в смоге, слишком сильно раздражают дыхательные пути, а также они патологически действуют на органы зрения, он может спровоцировать сердечнососудистые заболевание и может обостриться астма.

В этом случае  может развиться кашель, мигрень, появляется одышки и затрудняется дыхание, вплоть до остановки.

Такие явления могут начаться даже у здоровых людей, и при воздействии дыма может обостриться  раздражение гортани, и воспаляются слизистые оболочки глаз.

Смог, который содержится в дыме, несет угрозу для аллергиков, астматиков, людям у кого проблемы в работе сердечнососудистых заболеваний, а у маленьких детей, у которых еще не сформировался иммунитет,  у них могут развиться более тяжелые заболевания.

Особенно страдают от смога люди с заболеваниями  нервной системы.

Чтобы избавиться от смога, медики считают, что необходимо поднять иммунитет и это требует подпитки витаминами. В этот период следует употреблять в пищу, такие продукты, в которых содержится большое количество антиоксидантов и это могут быть оливковое масло, морепродукты, смородина, зелень и зеленые овощи.

Очень важно при смоге, это обильное питье и при этом можно пить минеральную воду, но не газированную, особенно важно употреблять кислородные напитки и свежевымытые соки.

Очень важно, чтобы в продуктах питания присутствовали кисломолочные продукты, которые содержат живые микроорганизмы, это могут быть симбиотические бактерии, они способствуют нормализации кишечной микрофлоры и это стимулирует работу иммунной системы.

Особенно важно давать кисломолочные напитки рекомендуется детям, особенно тем, у кого ослаблена иммунная система.

Чтобы снять стресс, а также поддержать иммунную систему, можно принять несколько капель пустырника и валерианы, а также можно принять отвар хмеля, ромашки и крапивы.

Ну а если вас интересует лечение кариеса у детей без боли — посетите сайт www.veronica.ru. Там вы найдете лучшую стоматологическую клинику в Спб.