Простатит

Простатит развивается у мужчин уже с 40 летнего возраста,  и оно является очень непростым заболеванием и лечить его довольно сложно.

Основные причины заболевания, это, прежде всего, нерегулярная половая жизнь, в результате чего происходит застой  спермы, она начинает менять свой состав, в результате чего развивается воспаление.

Кроме того, простатит может быть при прерывании полового акта или же при беспорядочных половых связях, когда мужчина начинает болеть различными инфекционными заболеваниями половой сферы.

Кроме того, заболевание предстательной железы может быть вызвано такими заболеваниями, как трихомоноз, гонорея, туберкулез, хламидии, стафилококк, стрептококк и кишечная палочка.

Одной  из причин воспаления простаты, является уретрит, а также переохлаждение органов малого таза, частые запоры, ослабленный иммунитет, малоподвижный образ жизни, кариес и гайморит.

В том случае, когда человек почувствует первые признаки простатита, которые заключаются в тянущих болях в области таза, кроме того, у мужчины появляется ночное мочеизнурение и после того, как он помочится, то остается чувство незаконченности процесса. При следующей попытке помочиться, у него выделяется всего несколько капель, но начинается жжение в уретре и дискомфорт во всех половых органах.

В этом случае необходимо провериться у уролога, и он определит степень воспаления простаты при пальпации, а также проведут анализ мочи, где могут быть выявлено большое количество лейкоцитов, слизи, белка и гнойные нити.

Для лечения простаты применяются физиотерапия, антибактериальная терапия и массаж предстательной железы, а также комплекс препаратов от простатита.

Врач может назначить курс антибиотиков, с целью подавления патогенной микрофлоры.

Ну а найти все фото геморроя вы можете посетив сайт www.gemorroe.ru. Только там есть все заболевание, его лечение и фото больных.