Умный прибор способен определить степень усталости человека

В настоящее время учёные изобрели прибор, который способен определить степень усталости человека. Даная разработка  напрямую связана с усталостью водителей автомобилей, машинистов, летчиков и т.д. Всем, наверное, известно, то, что из-за усталости водитель любого транспорта рискует не только собственной жизнью но и подвергает опасности других участников движения.

В ходе многочисленных исследовании доктор медицинских наук Валерий Дядичкин пришел к выводу и установил закономерность, где функциональность человеческого организма зависит от продолжительности физической нагрузки. Именно опираясь на данные показатели, учёный решил изобрести прибор позволяющий контролировать, а так же оценивать утомленность водителя любого вида транспортного средства.

Данный прибор с лёгкостью умещается в кармане, при этом ему достаточно и десяти секунд для того чтоб определить ту или иную степень усталости человека. В основу прибора входят как световые, так и звуковые раздражители. После того как прибор вступает в работу датчики фиксируют степень утомленности человека сравнивая данные показатели с заранее внесенными относительными единицами. Все показания выводятся по окончанию идентификационного процесса на экран прибора.

Из слов Дядичкина стало ясно то, что по такому принципу работает ещё несколько приборов в мире, которые были спроектированы и созданы инженерами научного центра «БГУ». Хотя первый прибор был сконструирован, опираясь на функциональность нервно-мышечной системы. При помощи второго прибора можно провести комплексное обследование человека, в результате чего выявляются не только нервно-мышечные отклонения, но и патологические сдвиги во всём организме в целом.

Ну а чтобы купить бодибар — посетите сайт www.eto-sport.ru. Только там есть лучшие тренажеры по приемлемой цене и с быстрой доставкой.