Как избавиться от веснушек?

Весной, а иногда летом, посмотревшись в зеркало некоторые люди, могут вдруг обнаружить целую россыпь веснушек на своем лице. При этом чаще всего обладательницы милых «конупушек» стремятся избавиться от них, несмотря на заверения окружающих, что это необычно и привлекательно. В этом случае, можно посоветовать людям, имеющим предрасположенность к появлению веснушек, меньше бывать на солнце и мазать лицо жирным солнцезащитным кремом. Кушать побольше фруктов и овощей богатых на витамин С.

 К тому же можно воспользоваться некоторыми советами и методами еще наших прабабушек, которые так же стремились избавиться от этих «поцелуев солнца». Так, например, маска из миндального молока, поможет сделать их практически незаметными. А готовится она так – тридцать ядер миндаля опускается на несколько минут в кипящую воду, после чего вытаскиваются и пропускаются через мясорубку. Получившаяся масса разбавляется одной чайной ложкой кипяченой воды и пятнадцатью граммами меда. Такая маска наносится на лицо на пятнадцать минут один раз в неделю. Благодаря чему веснушки становятся практически незаметными.

Вместо миндальной маски можно использовать и маски из творога или лимона и хрена, они не только помогут вывести веснушки, но и улучшат общее состояние кожи лица, сделав ее более чистой и здоровой.

Очень полезны и пергидролевые маски и белково-лимонные. Тем же, кто не хочет тратить время на приготовление различных рецептов для маски, можно просто смазывать веснушки кефиром или простоквашей, в этом случае они так же обесцвечиваются, а кожа становится более молодой и сияющей.

Ну а если вас интересуют Стоматологические установки FONA, FONALaser — посетите сайт www.rusfona.ru. Только там есть все самые лучшие стомат установки по приемлемым ценам.