Лучшая из всех диет диета

Для каждого человека существует своя идеальная, самая лучшая диета. Никогда не думайте, что если ваша подруга сбросила несколько килограмм на определенной диете, то и вас ждет то же самое. Это не так, так как каждый организм индивидуален. Для того чтобы найти «свою» диету, нужно взвесить все «за» и «против». Сходить к специальному врачу – диетологу.

Никогда не пейте соки для похудения, не ешьте таблетки для этих целей, не проконсультировавшись с врачом. Такое воздействие на организм всегда является недоброкачественным.

Кстати, если вы хотите похудеть после родов, то тем более идите к врачу и уж точно не экспериментируйте. Помните ваше здоровье и здоровье вашего малыша в ваших руках.

Давайте поговорим об основных правилах всех диет.

Чтобы ваша диета помогла вам и не загубила ваше здоровье, просто соблюдайте некоторые советы, рекомендации. Сидя на диете ни в коем случае не ешьте жареного, жирного, мучного, сладкого, фаст-фудфа, ограничьте потреблении калорий. Не переедайте, не ешьте на ночь. Сделайте дробное питание. Откажитесь от спиртных напитков. Если вы выбрали  какую-то диету, но не можете есть определенный продукт, который есть в ней, не «садитесь» на нее. Будет только хуже.

Помните, что никакая диета не поможет вам похудеть, если вы не будете заниматься спортом, получать массаж, ходить в баню и т.д.

Настройте себя на похудение. Выберете какую-либо цель. Так будет проще.

Если вы сделаете все правильно, то результатом вашей диеты будет являться хорошее настроение, бодрость, стройная фигура, чувство легкости.

После получения долгожданного результата, не забывайте о том, что его нужно поддерживать, чтобы результат зафиксировался надолго.

Главное выдержать первые несколько недель, дальше размер желудка уменьшается и вам хочется кушать меньше. Но не увлекайтесь. Держать организм в голоде – плохое занятие.