Вред сигарет для женщин

 

Не редко можно встретить курящую девушку. Что не очень то и радует. Ведь девушка – это тонченная натура, она источает изящество, красоту и грацию. И девушке совсем не идет сигарета. В конце концов, ведь она будущая мама.

Курящие девушки – это бич нашего общества. Некоторых из них, не останавливает даже то, что они скоро станут мамами. Да,  проблема среди беременных курящих  тоже не отходит на второй план.  Девушки, Вы только задумайтесь, ведь малышу и так тяжело у Вас  животике, а Вы еще и ко всему прочему травите его этой отравой. Ведь в табачном дыму содержаться разные смолы, бензол (что является фактически ядом) и никотин, а ведь именно капля никотина легко убивает лошадь.

Ведь курение, это не безобидный процесс, он может наложить свой отпечаток на Вашего, будущего ребенка. Это могут быть разные болезни, такие как: пороки сердца, умственная отсталость,  на фоне того что мама курит, у малыша может снизиться иммунитет, и при любой вспышке вирусной инфекции, она не пройдет его стороной. А ведь подумайте, это всего лишь, казалось бы, безобидное занятие – курение.  Помните, что именно оно может стать причиной серьезных болезней Вашего малыша. Лучше всего, бросить курить заранее, до беременности, что бы организм успел очиститься, как правило, это происходит около года.  В этот период, пейте как можно больше молока, оно способствует очищению легких. И перед тем как планировать малыша, заставьте проделать все тоже самое и Вашему будущему папе.

Мамы, любите своих деток даже у себя в животике. Не заставляйте дышать их такой опасной вещью как никотин. Тогда Ваши детки будут здоровы и счастливы! И не раз скажут Вам, как они Вас любят! А эти слова, дороже всех сигарет на свете!

Ну а если вас интересует лучшее бюро медицинских переводов — посетите сайт www.amira24.ru. Только там вам помогут сделать отличные перевод любых медицинских текстов.