Три способа для более густых волос

 

 Желание многих женщин с тонкими тусклыми волосами сделать их наиболее живыми и густыми. Стоит попробовать следующие методы:

 Маска для стимулирования роста волос, исчезновения залысин, питание и уход. Для её приготовления понадобится стакан жирного кефира, одно сырое куриное яйцо и чайная ложка какао- порошка. Все ингредиенты тщательно перемешиваются до однородной консистенции. Затем следует нанести данную масочку на корни волос и дождаться полного высыхания. Затем снова намазать. По окончанию маски, обернуть волосы целлофаном, и сверху завернуть полотенцем. Походить так около сорока минут. После, смойте тёплой водой с применением детского шампуня. И для большего эффекта, закрепите процедуру промыванием волос отваром из крапивы.

 Для видимого эффекта, использовать маску необходимо до пяти раз в неделю.

 Маска для густоты и долгого объёма волос. Для приготовления маски понадобится 200 грамм соли, 200 грамм мёда и 200 грамм коньяка. Все ингредиенты смешиваются, заливаются в банку. Банка помещается в тёмное прохладное место на две недели. По истечению двух недель маска готова к использованию. Маску необходимо наносить обильно на корни волос. Далее обернуть волосы целлофаном и закрыть полотенцем. Продержать маску около часа. Затем смыть всё тёплой водой без применения шампуня и даже, советуется, применять данную маску вместо шампуня. Эффект станет очевиден уже после второго применения. Волосы станут более сильными, густыми, с потрясающим объёмом.

Ну а приобрести постельное белье оптом вы сможете посетив сайт td-adel.ru. Только там есть качественное постельное белье по приемлемой цене.