Наращивание ресниц

 

Процедура наращивания ресниц стала популярной, потому что она позволяет иметь пышные длинные красивые ресницы круглосуточно без использования туши и щипцов для завивки ресниц.

Чтобы прибегнуть к этой услуге салонов красоты необходимо ознакомиться с её особенностями.

Наращивание ресниц не подходит представительница прекрасного пола с аллергией на клей для ресниц и склонностью к коньюктивиту. Для определения реакции на клей на основе смол можно наклеить в салоне всего несколько ресничек или пучков и походить с ними пару дней. Если не появиться раздражения, глаза не будут краснеть, слезиться, чесаться, то аллергии нет.

Представительницам прекрасного пола со слабыми ресницами и с жирной кожей век тоже не рекомендуется процедура наращивания, потому что наращённые ресницы не продержаться в таком случае долго, как и в ситуации, когда девушка носит контактные линзы. При каждом снятии линз срок жизни наращённых ресничек уменьшается.

Наращивать ресницы самостоятельно или у мастеров, которые предлагают провести такую процедуру на дому, нежелательно, потому что в таком случае нет гарантии в использовании качественных материалов и правильности проведения процедуры.

После завершения процедуры наращивания несколько часов нельзя умывать лицо, чтобы клей мог полностью застыть. Применение процедуры паровых ванночек необходимо избегать в течение нескольких суток после наращивания ресниц.

Лишний раз тереть и трогать ресницы не рекомендуется, использовать водостойкую тушь поверх наращённых ресниц – тоже. Смывать её непросто, это может повредить слой клея.

После наращивания ресниц желательно не спать лицом вниз, на пляже и в бассейне избегать попадания воды на ресницы.

Ну а посетив сайт lookmedbook.ru вы найдете лучший Сервис поиска клиники и врачей. Только там есть все чтобы найти отличных и профессиональных докторов, которые вам помогут.