Обратный отсчет

 

До недавнего времени наука полностью опровергала возможность предсказания хотя бы примерной даты смерти человека. Но совсем недавно были изобретены часы, которые могут показать точное время смерти любого человека. Сам создатель этих часов утверждает, что  они могут предсказать смерть с точностью до секунды.

Изобретателем этих часов является швейцарец Фредерик Колтинг. Он утверждает, что работа часов построена не на ряде случайных чисел, а на ряде фактов, которые получаются механизмом в процессе работы. Прежде чем узнать, сколько человеку осталось жить, он должен ответить на ряд вопросов, касающихся его индивидуальных особенностей, генетических данных и данных о состоянии его здоровья и  условиях проживания. После анализа полученной информации часы предсказывают дату смерти человека. Обратные отсчет запускается моментально, таким образом ведя обратный отсчет до окончания жизни данного конкретного человека.

Несмотря на то, что большинство людей пугает перспектива знать, когда именно он умрет, создатель этого изобретения уверен, что его часы позволят людям наслаждаться каждым моментом своей жизни.

Лучшие противовирусные препараты при простуде вы найдете посетив сайт apteka74.ru. Только там есть все чтобы быстро и без проблем избавится от простуды.

Правда, для точного составления продолжительности жизни нужно максимально откровенно и точно отвечать на заданные вопросы, множество которых требует предварительного проведения клинических анализов и тестов. Также  придется отвечать не только на вопросы о своих вредных привычках, хронических болезных и аллергии,  а придется вспомнить о подобных проблемах всех своих ближайших родственников.

Кроме того, эти часы едва ли смогут предсказать смерть с точностью в 100%, ведь никто не застрахован от несчастных случаев, но идея создания такого девайса дорогого стоит, хотя еще не получила научного подтверждения своей правдивости.