Вегето-сосудистая дистония: все, что ты должен знать об этом

 

Вегето — сосудистая дистония связана с неврологическими проблемами и одновременно проблемами с сосудами. Различают следующие симптомы вегето — сосудистой дистонии:

— Бледность кожных покровов;
— Обморок;
— Повышенная температура тела;
— Перебои в работе сердца;
— Страх получить инфаркт;
— Учащенное сердцебиение;
— Дрожание рук;
— Холодные ноги или руки;
— Разнообразные неврозы;
— Периодическая боль в сердце;
— Расстройства сна;
— Головная боль.

Всего можно выделить около двухсот синдромов и симптомов вегето — сосудистой дистонии. Довольно часто с психическими нарушениями самых больных связана вегето — сосудистая дистония, ведь она имеет общие симптомы и очень похожа на паранойяльною картину действительности:

— Заболевание имеет красивое название;
— Определенно затрагивает все системы и органы;
— Не в силах традиционной медицине вылечить эту беду;
— Никто не знает больше чем вы сами о вашей вегето-сосудистой дистонии;
— Провоцирует обострение этой опасной болезни любая сложность, что случается в вашей жизни.


Масса недорогих процедур, чудо-методик и волшебных препаратов клубится вокруг лечения этой болезни.

Как правило, лечение начинается с гипноза и различных аутотренингов. А в конечном итоге окажется, что у вас гиподинамия или тиреотоксикоз, или глисты, или паркинсонизм. Далее наступает очередь расслабляющих массажей, витаминотерапии и других отвлекающих и ненужных процедур. Опасно то, что долгое время остается незамеченным реальное заболевание, развивающееся в вашем организме, а ваши деньги и время будут потрачены впустую. Если вас действительно заботит ваша сердечно — сосудистая или нервная системы, то нужно обратиться за помощью к конкретному специалисту, который выявит действительно реальную проблему и сможет помочь вам.

Ну а если вас интересует Психиатрическое лечение в Германии на стационаре — посетите сайт psygermany.ru. Только там в вами или вашими близкими будут работать лучшие специалисты.