Рекордсмены по зачистке

 

Жизнь современного человека проходит в очень патогенной обстановке: грязные воздух и вода, смог, еда, щедро сдобренная химией или ГМО, постоянные стрессы — все это не может не сказаться на его здоровье. Все эти факторы ослабляют иммунитет человека, делая его более уязвимым для различных заболеваний.

Большая часть болезней нашей медициной худо-бедно излечиваются, но до сих пор встречаются такие, перед которыми она бессильна. Эти заболевания наводят страх и ужас, а поставленный диагноз не оставляет места надежде.

Итак, как же выглядят смертельные враги человечества?

ВИЧ — ослабляющая иммунитет инфекция делает человека уязвимым к любой напасти. Источники заражения: грудное молоко, кровь и половой контакт.

Гепатит В и С нарушает работу печени. Заражение происходит через кровь и во время полового контакта.

Диабет — нарушение в выработке или усвоении гормона инсулина, отчего сахар в крови имеет слишком высокие показатели. Предупредить его появление можно при помощи отказа от вредных привычек, регулярные физические нагрузки, здоровое питание и борьба с лишним весом.

Диарея убивает человека, обезвоживая его организм. причина появления — употребление некипяченой воды и контакт с больным человеком.

Заболевания сердца и сосудов. Неудивительно, что когда мотор организма барахлит, риск для жизни крайне высок. По статистике, на заболевания ССС приходится 30% смертей. Самыми популярными убийцами стали ишемическая болезнь сердца и инсульт. Для защиты от этой напасти необходимы: отказ от табака, здоровое питание и физические нагрузки.

Малярия — излечимое заболевание. Статистику его портит основное место его возникновения — африканские страны. В 14 из них умирает 80% заболевших.

Онкология ежегодно забирает 13% от всех умерших. Мутировавшие клетки, разрастающиеся и нарушающие работу какого-либо органа или системы человека подвергаются длительному и мучительному лечению, лишь оттягивая неизбежное. Самые частые случаи — рак легких, молочной железы, кишечника, печени и др. Провоцируется лишним весом, сниженной активностью, неправильным и скудным питанием и вредными привычками.

Туберкулез любит людей с ослабленным иммунитетом, ВИЧ-инфицированных, страдающих диабетом, курящих и неправильно питающихся.

Ну а если вас интересуют таблетки от боли в горле чтобы вылечить хронический тонзиллит — посетите сайт hexoral.ru. Только там вы найдете лучшие таблетки для вашего здоровья.