Омоложение без операций

 

Есть способы придать свежести и выглядеть моложе без операций, которые помогают, когда возникли морщины и другие возрастные изменения. Гораздо эффективнее прибегать к профилактическим мерам, чтобы сохранить свежий вид и здоровье надолго.

Учёные утверждают, что человеческий организм может нормально функционировать до 120ти летнего возраста. Дожить до такой отметки удаётся немногим. Врачи объединились с психологами и назвали список основных правил для сохранения физического, психического здоровья и молодости.

Первый совет гласит, что нельзя переедать. Это вредно для организма и вместо традиционных 2500 калорий ежедневно можно довольствоваться 1500. Это снабжает клетки дополнительной работой и способствует их постоянной активности. В результате обновление клеток происходит чаще, а сопротивляемость болезням увеличивается. Необходимо соблюдать норму и не мучать организм голоданием.

Рацион должен соответствовать возрасту. К 30ти годам необходимо обогатить рацион орехами и печенью, чтобы замедлить процесс возникновения морщин. К 40ка годам в рационе необходимо делать упор на селен и бета-каротин. После 50ти не обойтись без магния и кальция и рыбы.

Выбор работы, которая приносит удовольствие, способствует снижению стрессов, улучшению самочувствия. Необходимо соблюдать баланс между работой и отдыхом.

Регулярный секс способствует выработке эндорфинов, которые стимулируют иммунитет.

Индивидуальность, интересное хобби и занятия спортом способствуют улучшению самочувствия, поднятию тонуса. Гормоны роста активнее вырабатываются в процессе физических нагрузок.

Сон в помещении с температурой 17-18 градусов способствует сохранению молодости клеток кожи.

Иногда необходимо удовлетворять собственные капризы, чтобы получать от жизни удовольствие.

Подавлять эмоции, особенно негативные, вредно. Необходимо давать им выход, но не путём срывания на посторонних или того хуже, на домочадцах, а сублимируя. Это может быть творчество, спорт и любой другой способ, который не вредит здоровью и окружающим.

Решение логических задач стимулирует мозговую активность, в результате активизируются работа сердца и обменные процессы.

Ну а когда вам нужны качественные брекеты для детей — посетите сайт demosmed.ru. Только там вы сможете приобрести лучшие брекеты и выровнять прикус вашим деткам.