Орехи продлевают жизнь

В результате исследования американских ученых оказалось, что если есть горсточку орехов ежедневно, то можно на 20% уменьшить смертность от разных заболеваний.

 Орехи полезнее всего от сердечных заболеваний. У людей с болезнями сердца, которые ели эти продукты каждый день, риск смерти был уменьшен на 29%. Также был снижен риск смерти на 11% у людей, заболевших раком.

 По результатам двух исследований, в одном из которых приняли участие женщины, а в другом мужчины, было установлено, что риск смерти был уменьшен на 20% у людей, которые ели орехи каждый день, и в день несколько раз по 28гр, а кто ел орехи 2-4 раза – на 13%.

 В орехах большое содержание витаминов, микроэлементов и ненасыщенных жирных кислот. Эти продукты имеют свойство повышать уровень хорошего холестерина, а также способны уменьшать рост С-реактивного белка, который инициирует воспаление в организме человека. Орехи обеспечивают устойчивость к инсулину и снижают окислительный процесс. Не смотря на то, что орехи достаточно калорийны, они могут снизить вероятность развития и появление различных заболеваний, например сахарного диабета и рака, и сохранить стройность фигуры.

 Ранее было обнаружено, что орехи способны снижать риск рака поджелудочной железы у женщин. Для положительного эффекта достаточно съедать примерно 30гр орехов дважды в неделю.

 Помимо снижения риска онкологических заболеваний, орехи снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, диабета второго типа и метаболического синдрома.

 Для снижения риска смерти, а также в качестве профилактики многих заболеваний, в свой рацион питания необходимо включать орехи, такие как грецкие, фисташки, миндаль, кешью, орехи пекан, макадамию, фундук.

Ну а приобрести секонд хэнд оптом вы можете посетив сайт http://www.secondhand-optom.ru/. Только там вы найдете лучшую одежду по самым низким ценам.