Гомеопатия, гомеопатические лекарства? Безопасность использование и полезность для здоровья

В последние время фармацевтический рынок лекарственных препаратов, прямо таки «пестрит» от разнообразных гомеопатических препаратах.

Их назначают врачи в поликлиниках, советуют употреблять реклама и СМИ, на упаковках сказано, что не является лекарством, соответственно можно сделать назначение себе самостоятельно, как думают многие.

Определенно нет! Гомеопатия является наукой признанной современной медициной, которая производит лечение и профилактику заболеваний от «противного» используя для лечение заболевания, тяжелые металлы, яды, бактерии и т.д. в микроскопических дозах, многократно разбавленными растворителями и растворами.

Назначать лечение гомеопатическими препаратами имеет право только врач гомеопат, имеющий соответствующий диплом государственного образца, лицензию сертификат на разрешение ведения такого вида деятельности. Не допускается назначение гомеопатических средств другими специалистами.

 Использование не только лекарств, но и косметических средств, средств профилактики без консультации врача гомеопата не допускается, так как самоприменением или назначением препаратов не имеющими представление о гомеопатии специалистами, может нанести тяжелый вред вашему здоровью.

 Гомеопатия достаточно точная наука, несущая в себе большое количество знаний, о химии, физиологии, анатомии человека. Лекарства и косметические средства создаются в точных дозировках компонентов, и назначаются в определенных дозах и на определенные периоды времени. В противном случае ответственность за вред причинный своему здоровью несете только вы, а консультант в аптеке который посоветовал это препарат. Будьте внимательны!