Как отбелить зубы?

 

 В наше время в стоматологических клиниках клиентам предлагают самые различные методики для отбеливания зубов, однако, отбеливание в домашних условиях востребовано по-прежнему. В домашних условиях вы можете отбелить зубы не тратя на это больших денег.

 Отбелить зубы можно с помощью угля, данный способ является древнейшим народным методов домашнего отбеливания. Раньше, чтобы отбелить зубы применяли золу деревьев – в начале ее просеивали, а потом брали на палец и чистили таким способом зубы, и это помогало их отбелить. Сегодня популярно применение размолотого активированного угля.

 Метод отбеливания зубов с помощью перекиси водорода дома, самый подходящий, потому что эту процедуру можно проводить почти без какой либо подготовки. Если вы решили отбелить зубы, то делайте так: приготовьте раствор на четверть стакана воды 20 капель перекиси, и после того как почистите зубы надо прополоскать рот этим раствором, а после еще раз чистой водой.

 Еще, можно протирать зубы ватным спонжем, пропитанным перекисью водорода, а после надо обязательно прополоскать рот водой.

 Отбелить зубы в домашних условиях можно содой — это один из популярных методов отбеливания зубов. Сода помогает быстро и эффективно отбелить зубы, но есть недостаток этого метода, сода может травмировать десны и разрушить зубную эмаль. Поэтому, когда вы применяете соду при отбеливании зубов, не используйте ее чаще раза в неделю.

 Стоит заметить, что отбеливание зубов в домашних условиях отнимет у вас не мало времени, и не будет столь эффективным, как профессиональное. Клиники сейчас предлагают отбеливание зубов лазером и zoom отбеливание зубов.

Ну а когда вас интересуют мостовидные протезы — посетите сайт www.ls-stom.ru. Только там вам помогут установит качественные зубные протезы по умеренной цене.