Самые лучшие способы, которые избавят вас от растяжек

 

1. Контрастный душ

Благотворно влияет на эластичность кожи. Следует хорошо растереть кожу полотенцем и нанести антицеллюлитный крем или крем от растяжек, после того как примите контрастный душ.

2. Самомассаж

Такой массаж надо делать каждый день. С помощью массажа происходит прилив крови к проблемным зонам, а это значит происходит насыщение их витаминами и регенерация кожи. Для массажа используйте крем или масло. Ягодицы и живот массируйте по часовой стрелке круговыми движениями. Талию и бедра снизу вверх вертикальными движениями. В продаже сейчас имеются много щеток, предназначенных специально для удаления растяжек.

3. Кофейный скраб

Мелко помолотый кофе (100 г) заливаем кипятком и даем настояться в течение 15 минут, получится густая кашица, в нее добавляем столовую ложку льняного, оливкового или кокосового масла. Можно добавить еще эфирного масла грейпфрута, розмарина, эвкалипта, апельсина, бергамота около 5-7 капель.

4. Специальный домашний скраб

Перемешиваем стакан соли, стакан сахара и полстакана растительного масла. Скраб наносим массажными движениями на ненавистные участки кожи. После использования такого скраба необходимо нанести на кожу лосьон для тела или обычный крем.

5. Апельсиновое масло

Очень хорошо использовать апельсиновое масло и другие различные цитрусовые масла для массажа. Использовать их лучше всего после принятия душа. Массаж надо делать специальной грубой холщевой варежкой или массажной щеткой. Данный массаж необходимо делать в неделю не больше 3 раз на протяжении 3 месяцев.

6. Мумие

Берем таблетки, растворяем их в воде и втираем в кожу. Можно взять 1г мумие, 80г детского крема, 1 ложку кипяченой воды, перемешиваем, а потом втираем в проблемные участки 1 раз в день. Такую смесь надо хранить в холодильнике.

Ну а если вас интересует салон красоты в красногвардейском районе — посетите сайт fiji-spb.ru. Только там вы найдете все чтобы всегда выглядеть шикарно.