Красота и здоровье женщины

В зависимости от возраста женщины по-разному относятся к взаимосвязи здоровья и красоты, но все сходятся во мнении что витамины вам нужны и для одного и для второго. Более зрелые считают, что здоровье — это и есть красота, а молоденькие девушки думают, что ради красоты вполне можно слегка пожертвовать своим здоровьем.

Но слегка пожертвовать не получается, ведь как только девушки добиваются нужных результатов, они продолжают дальше достигать идеальных пропорций и исключать из своего рациона практически всю еду.

Но последствия этого не заставят себя ждать и скоро начнут клочьями выпадать волосы, перестанут идти месячные и прекратится рост ногтей…. И это далеко не полным список того, что может произойти.

И хорошо, если рядом в такой момент окажется человек, который сможет разъяснить, что красота не заключается в наращивании волос и ногтей, что красивая юбка совсем не скрывает угловатых коленок и самое главное что, последствия всего этого весьма негативные – это подрыв собственного здоровья.

Но это не единственное к чему прибегают девушки в погоне за красотой. Многие идут в спортзал и бегут в руки гантели.

Может затея-то и не плохая, но вот во всем нужно знать предел и уметь вовремя останавливаться. В результате это все перерастает к тому, что девушки значительную часть своего времени проводят возле тренажера, едят особенную пищу, которую считают спортивным питанием. А в итоге-то что? На одну красавицу становится меньше, а ведь она могла украшать обложку какого-нибудь глянцевого журнала.

Не забывайте, что ваша красота зависит от вашего здоровья. И поистине красивым человек может стать только в том случае, когда тщательно следит за своим здоровьем и делает все для того, чтобы его укрепить.