Как спланировать пол будущего ребенка

 

Большинство будущих родителей озадачены полос своего будущего малыша. Кто-то хочет мальчика, а кто-то мечтает о девочке. Существует несколько методик  планирования пола будущего малыша. Рассмотрим некоторые из них.

Медицинский метод. Их существует несколько. Эти методы  радикальные  и эффективные, но не всем по карману. Во многи странах это запрещено, потому что может нарушиться естественное соотношение девочек и мальчиков. К этим методам относятся американский метод и предимплантационная  диагностика.

Американский способ.

В основе данного метода лежит сортировка сперматозоидов. Учёными доказано, что сперматозоиды мальчиков содержать У-хромосому на 3% больше ДНК,  с Х-хромосомой. Что бы это определить, ДНК спермы, полученную в лаборатории, окрашиваю, таким образом, выявляют мужские и женские сперматозоиды. После этого сперматозоиды разделяют при помощи лазера и проводят искусственную инсеминацию. Данный метод эффективен лишь на 90% при желании девочки и на 70% для рождения мальчика.

 Метод предимплантациооной генетической диагностики.

Данный метод в отличие от предыдущего эффективен на 100%.  Этот метод способен  определить пол  малыша и  выявить возможные отклонения в развитии плода.

Примеры ложных методов.

1. Пол ребенка зависит от продуктов, которые потребляет мама. Если больше употребляет мяса, значит, родится мальчик, а если же больше сладостей, то девочка.

2. Для того чтобы родился мальчик, надо заниматься любовью ночью и обязательно в нечетные дни. Для рождения девочки обязательно в полнолуние и по четным дням.

3. Для рождения мальчика, необходимо заниматься любовью в прохладном помещении, а девочки наоборот.

4. Если под подушку положить ленту розового цвета — то родится девочка.

Если вам нужны Тест-полоски для глюкометра со скидкой! — посетите сайт medzakaz.com.ua. Там вы найдете только качественную продукцию по умеренной цене.