Влияние вина на развитие ребенка

 

Учёные Великобритании выяснили, что даже два бокала вина еженедельно приносит пользу не только для будущей мама, но и для её будущего малыша. Как оказалось, после принятия женщиной небольшого количества вина, малыш в утробе матери становится более спокойным. Даже не смотря на врачебные запреты на алкоголь для приема беременным, на практике учёные доказали, что спиртное в малых дозах не оказывает плохого воздействия на здоровье будущего малыша.

В исследовании на воздействие алкоголя на здоровье детей, принимали участие примерно одиннадцать тысяч будущих мама и уже состоявшихся мам, а так же дети в возрасте до 7 лет.  Ученые, проводившие данное исследование доказали, что женщина может принимать 175 мл вина или один литр светлого пива, не опасаясь за то, что в будущем ребенку не будет нанесен вред интеллектуальному и поведенческому развитию. Нужно отметить, что исследования проводились с целью дачи оценки развитию детей в сферах математики, чтения и пространственных навыков. Кроме всего этого, учёные изучали  эмоциональное  и психическое развитие детей.

В результате исследований учёные выяснили, что у женщин, которые употребляли вино в незначительных количествах на протяжении всей беременности дети, во время проведения  тестов проявляли себя намного лучше, чем детки мамы, которых во время беременности не принимали алкоголь. Так же учёные выяснили, что если во время беременности два раза в неделю принимать два бокала вина, то они не только не нанесут вред ребенку, но более того вино способно укреплять иммунитет.

Конечно, же, это не говорит о том, что нужно обязательно во время беременности употреблять алкоголь, здесь всё зависит от состояния протекания беременности и от желания самой женщины.

Ну а если вас интересует киста копчика операция — посетите сайт proktolog.be. Только там вы найдете все про кисту копчика и методы ее лечения кисты копчика.