Pop up стенды, Roll up под ключ
информационные стенды roll up (ролл ап) для выставок
alinaprint.ru

Как помочь себе в случае токсикоза при беременности

Токсикоз – это частое явление, которое ощущают беременные женщины. В этом случае вам поможет ведение дневника, в котором вы будите отмечать все съеденные продукты, выпитые напитки и т.д. С помощью этого способа вы сможете понять, что именно вызывает у вас ощущения токсикоза и сможете избежать это.

Можно попробовать использовать эфирные масла вместо духов или для ароматизации помещения. Попытайтесь найти свой запах, от которого вам станет легче. Чаще всего это могут быть такие запахи как мандарин, мята, лимон или апельсин. Старайтесь всегда носить с собой флакончик какого-нибудь масла. И если появляется приступ тошноты, поднесите к носу флакончик.

Но следует уделять слишком много внимания искусственным ароматам. Хорошим вариантом станет добавление мяты или мелисы в чай, а также данное растение можно разложить по квартире. Сделайте сушку из кожуры мандарина или апельсина. Также для того чтобы избавиться от кухонных запахов, заваривайте свежемолотый кофе, и время от времени подогревайте его. Естественно пить его не рекомендуется.

Рекомендуется больше времени проводить на свежем воздухе и ходить пешком. Старайтесь реже ездить в общественных транспортах, это поможет вам избавиться от вдыхания табачного и алкогольного запаха, а также избавит от запахов резких одеколонов. Попробуйте пройти хотя бы одну остановку пешком после работы, с каждым днем это будит легче сделать. Тем более умеренные нагрузки полезны для беременных женщин.

Можно уехать в село на некоторое время, если есть возможность. Свежий, чистый воздух и натуральное хозяйство творят чудеса. Но не стоит забывать, что по близости должна быть больница или возможность добраться туда.