Средство от хронической боли

С развитием новых технологий, медицине стали доступны ранее  сложные исследования. К примеру учёные из института который расположен в Северной Каролине, научились использовать простатическую кислую фосфатазу, для того чтоб избавить человечество от хронических болей. Рассматривая проведенные данными учёными опыты, можно пронаблюдать за тем, что вышеописанный фермент активно влияет на молекулы PIP2. данные молекулы являются критической составляющей всего химического каскада, в который присутствует в мембранах нейронов.

Сейчас же используя инъекцию, выступающую под наименованием  PAP можно в значительной степени снизить чувствительность организма, к таким факторам как тепло, механическим раздражителям, таким как боль при расчёсывании и т.д.

Простыми словами, говоря применение инъекции PAP, непосредственно для атаки  на PIP2, принято считать многообещающим подходов в борьбе с хроническими болями. Эксперты отметили то, что учёные в первые решили начать рассматривать существующую проблему с самого начала, то есть на нейроном уровне.

Американские исследователи, действия данного препарата, обратили внимание на его эффективность. Если вести этот препарат до травмы, то его действие будет длится в течении десяти дней. Таким образом применять его можно не только при возникновении боли, но и в профилактических целях, а именно до наступления болезненных ощущений. Особое внимание этому препарату уделяют анестезиологи, так как в этом случае снизится потребность в болеутоляющих средствах, которые необходимы в послеоперационный период. К тому же он не имеет побочных эффектов, таких как аллергическая реакция и т.д.