ТОП-5 полезных для здоровья завтраков

 Завтрак должен быть основным из приемов пищи, если вы решили следить за своим весом и здоровьем. Нужно уделить особенное внимание вашему утреннему приему пищи.

 Есть ли какие-то общие правила здорового завтрака? Ответ на данный вопрос давно дали британские ученые, которые призывают нас не игнорировать утреннюю трапезу. Формула здоровых завтраков удивительно простая.

 1. Злаковые культуры.

 Злаки — источник витаминов группы А и В, растительного белка. а также магния, калия, фосфора и железа. Такой витаминный коктейль будет необходим для поддержки внутреннего баланса систем организма. Злаки богатые углеводами — основными поставщиками энергии в организм. В утреннем меню, не забывайте про кашу или мюсли. В них можно добавить арахисовое масло, сухофрукты, мед.

 2. Молокопродукты.

 Молокопродукты богатые на белки и кальций. Скушайте йогурт, добавьте молока в кофе, выпейте кефир.

 3. Вода.

 Напитки заполняют жидкостью ваш организм. Фреш, минералка, чай или кофе, или простой сок. О том, сколько пользы в наш организм приходит с водой, можно говорить часами. Пейте то, что нравится больше, в крупных количествах. Обязательно выпивать перед завтраком стакан воды. Достаточное количество ее в организме благотворительно влияет на цвет и состояние кожи.

 4. Фрукты.

 Свежие фрукты — источник для клетчатки и большого количества витаминов — тоже непременно должны присутствовать на вашем столе. Можно и в виде смузи, или витаминных коктелей приготовленных в блендере.

 5. Здоровый бутерброд.

 Канапка может стать настоящей «витаминной бомбой», если на кусок мультизернового хлеба положить дольки лосося, сыра или свежего огурца.

Если вас интересует складная лестница на чердак цена — посетите сайт www.shopladders.ru. Только там вы найдете лучшие складные лестницы по самым низким ценам и с быстрой доставкой.