Как избавиться от жировиков на теле?

От небольшого жирового уплотнения можно избавиться с помощью известных и безопасных народных средств, действие которых заключается в усилении кровообращения в участке локализации липомы.

Несколько рецептов, которые помогут вам избавиться от жировиков

  1. Часто используют компресс из свежих листов каллисии душистой. Данное растение прикладывают на опухоль и плотно прибинтовывают. Такое средство необходимо держать около 12-ти часов. Это растение еще известно как Золотой Ус.
  2. Поможет усилить кровообращение чесночная кашица, ее необходимо хорошо растереть с растительным маслом. Такое средство следует втирать в пораженное место каждый день.
  3. Хороший способ усилить кровообращение это прикладывание компресса из пленки куриных яиц на пораженный участок тела. Спустя некоторое время кожа под ним станет красной и отечной. После этого компресс необходимо снять и дать возможность тканям восстановиться.
  4. Также можно воспользоваться чистотелом. Его сок капают на жировик, это способствует появлению отверстия в жировике. Затем с помощью любого доступного средства удалите содержимое уплотнение. Можно воспользоваться компрессом из мази Вишневского, сока алоэ, печеного лука, а также можно сделать компресс из листьев подорожника, которые необходимо растереть до кашицеобразного состояния.
  5. Для того чтобы повысить сопротивляемость организма во время лечения рекомендуется съедать по одной ложки порошка корицы. Данную специю можно употреблять вместе с пищей, к примеру, добавьте корицу в теплое молоко, кофе, кушу и так далее.

Пользуйтесь данными советами, которые абсолютно безвредны, они помогут вам избавиться от жировиков.

Ну а узнать все про монокуляры ночного видения yukon и приобрести их по выгодной цене вы сможете tut.ru.