Простой способ бросить курить

Курение – одна из глобальных проблем человечества, с которой идет активная борьба во всем мире. На сегодняшний день, эта привычка является не столь популярной, как еще пару лет назад. Все больше знаменитостей бросают курить, что служит примером для подражателей.

Кроме этого, правительство всех стран ведет активную борьбу с курением путем принятия различных законов и запретов в этой области. Теперь, курить не разрешается в общественных местах, а также различные заведения также стараются оградить посетителей от курящих людей.

Если вас интересует все про лечение зубов лазером — посетите сайт www.megastom.ru. Там вы найдете все что нужно для красоты и здоровья вашей улыбки.

Однако, ученые также не стоят на месте и предлагают все новые и новые способы, как расстаться с сигаретой.

Последним открытием специалистов в области курения стал тот факт, что, оказывается, витамин С вытесняет никотин из организма и чем его больше, тем меньше возникает желание курить.

Поэтому, учены рекомендуют употреблять большое количество аскорбиновой кислоты и витаминосодержащих продуктов таких как, цитрусовые. Поэтому, необходимо употреблять как можно больше апельсинов и лимонов, а также чистого витамина С. Очень хорошо справляется с проблемой обычный чай с лимоном. Если после принятия пищи. У вас возникает острая необходимость в сигарете, выпейте чай и послушайте свой организм, а хочет ли он теперь сигарету?

К сожалению, такой способ подходит далеко не всем и если у вас, к примеру, аллергия на апельсины или просто не переносимость большого количества витамина С, этот вариант вам не подойдет.

Для всех остальных ученые гарантируют, что со временем, количество выкуриваемых сигарет станет меньше, а потребность в никотине исчезнет.