АвтоПро выступит инициатором создания партнерских сетей: форум «Avto.Pro Инновации 2018»

Очередной бизнес форум «Avto.Pro Инновации 2018», посвященный теме ремонта и обслуживания автомобилей состоится в Киеве. Мероприятие пройдет в концертном зале «Садов Победы» и станет значительным событием для профессионалов отрасли. В работе форума примут участие такие крупные компании, как АвтоПро, «Новая Почта», Приватбанк и другие. Организатором мероприятия выступит торговая площадка АвтоПро. Генеральный партнер – международная выставка «SIA-АвтоТехСервис’2017».

Как сформировалась идея о создании бизнес форума

Команда https://internetcars.ru, сделав анализ состояния рынка автозапчастей в рамках Украины, пришла к выводу, что проблемы отрасли связаны с плохим взаимодействием между основными звеньями цепи продаж и недостаточной информированностью участников рынка. Это привело к созданию мероприятия, где можно обеспечить коммуникации, представить взаимные интересы представителей сферы ремонта и обслуживания автомобилей и других компаний, связанным отраслью. Первый форум «Avto.Pro Инновации» состоялся в 2016 году и вызвал большой интерес. Теперь мероприятие будет проходить каждый год.

Формат «Avto.Pro Инновации 2018», уникален. Слушателям представят доклады, связанные между собой и дополняющие друг друга, чтобы создать представление о реальном положении дел на рынке. Это позволит участникам пересмотреть прежние представления о бизнесе и возможностях их компаний. Формат кооперации участников тоже необычен, так как объединит представителей разных сфер:

1. Торговля автозапчастями;
2. Финансовые учреждения и страховые компании;
3. Программное обеспечение;
4. Логистика;
5. Маркетинг.

Участники получат информацию, которая позволит им в перспективе применять новые методы и технологии для развития своего бизнеса, пользоваться новыми финансовыми инструментами, сокращать издержки, использовать программные продукты для роста продаж и контакта с клиентами, повышать качество обслуживания.

Отличие бизнес форума «Avto.Pro Инновации» от других мероприятий

1. Это исключительно деловое мероприятие, где будут рассматриваться вопросы развития бизнеса по продаже автозапчастей;
2. Команда АвтоПро представит единую систему, где собраны лучшие решения отрасли;
3. Мероприятие ставит целью создать коммуникации между участниками рынка, что позволит им создавать партнерские сети и увеличивать прибыль;
4. Проблемы, существующие в отрасли, будут рассматриваться комплексно, для того, чтобы найти наилучшие решения;
5. Посетители мероприятия смогут совместить деловую поездку с отдыхом на берегу Черного моря в «бархатный» сезон.

В рамках мероприятия будут работать круглые столы, где обсудят самые актуальные проблемы. Участие в дискуссии смогут принять все, кто захочет внести полезные идеи. В перерывах на кофе и обед, участники получат возможность общаться в неформальной обстановке, что часто становится началом хороших партнерских отношений.