О медицине в США

В Америку направляются не только те пациенты, кто уже отчаялся получить на родине полноценное качественное лечение и хорошие прогнозы на будущее, но и люди уверенные, что лучшую диагностику и реабилитационные курсы проводят именно здесь. И это верно, так как медицина в США развивается всесторонне, и не короткими перебежками и скачками, как «бесплатная» в странах СНГ, а уверенно, равномерно, стабильно. В Штатах ведется контроль над всеми госпиталями и клиниками, направленный на руководство к действиям: периодическую закупку нового, более совершенного оборудования, повышение профессионализма врачей и квалификации всего медперсонала, улучшение сервиса обслуживания. Здесь врачей уважают, ценят, но также предъявляют более высокие требования. И они понимают это, работают без ошибок, ставят диагнозы только по методу доказательной медицины.

Отдыхать и путешествовать можно поехать в разные уголки света, а поправлять здоровье, восстанавливать силы и одновременно наслаждаться изумительным климатом, теплым океаном и свежим воздухом — это медицинские туры в США, которые гарантируют 100% оздоровление. Прежде чем назначить необходимое лечение нужно точно, а еще лучше своевременно поставит диагноз. В Америке лучшие диагносты, снабженные самым современным диагностическим оборудованиям. С помощью электронных технологий все лабораторные показатели и данные обследования анализируются, сопоставляются. Человек может ошибиться, а умная, точная и не предвзятая электроника никогда. Опытные врачи плюс новейшая техника – вот гарантия безошибочного диагноза. Местная медицина подчинена стандартам и регламентам, поэтому работать некачественно здесь просто недопустимо.

Каждый успешный человек стремится улучшить свою внешность, повысить свою привлекательность. Люди, которые еще только ищут пути к успеху, тем более заботятся о своем имидже, о мнении окружающих. Ради этого они готовы меняться, кардинально преображаться, не жалеть любых средств. Не удивительно, что пластическая хирургия в США развивается семимильными шагами, совершенствуется, открывает новые методики, материалы, способы коррекции. Благодаря эстетической и пластической хирургии люди начинают любить себя, расстаются с комплексами, обретают уверенность, перспективы. В американских клиниках делают любые операции: комплексный фейслифтинг, электронную липосакцию и ультразвуковое липомоделирование, ринопластику, эндопротезирование ног, пластику груди, живота и бедер, лазерную блефропластику.