Бурый рис для похудения

Рис, является самым популярным продуктов у всех народов мира, но не все виды риса оказывают пользу.

Бурый или коричневый рис особенно полезен, он может уступить только диким сортам риса, которые покрыты черной оболочкой. Этот вид риса обладает особой ценностью, и способствуют похудению.

В буром рисе особенно много витамина В1 до 90%, В3 до 80%, В6 60%, очень много минеральных веществ, только фосфора и марганца до 50%, кроме того в нем содержится большое количество ненасыщенных жирных кислот, а также волокон, которые способствуют выведению из организма токсинов и ядов.

Английские ученые предлагают новую методику, при которой человек может сбросить лишний вес, особенно помогает в этом случае неочищенный рис.

 Это связано с тем, что такой рис имеет маленький гликемический индекс, это говорит о том, что в нем содержится мало углеводов, поэтому он переваривается достаточно медленно и не вызывает резких повышений сахара в крови человека, что  дает возможность долгого насыщения, в том числе этому способствуют волокна.

Ученые отмечают, что даже в том случае, когда некоторые продукты  заменить на рис, то человек может похудеть за одну неделю не менее чем на 4-5 килограмм.

Когда человек употребляет этот рис три раза в день, то за месяц он может похудеть не менее, чем на 20 килограмм.

Ну а если вас интересуют Новогодние украшения из бумаги на окна. Часть 2. — посетите сайт litavherdi.blogspot.ru. Там вы найдете лучшие украшения на окна которые можно сделать своими руками.