Москитная сетка Лобня
Изготовление москитных сеток по индивидуальным размерам
moskitnaya-setka.profremokna.ru
Удобрение
Жидкие удобрения. Спреи. Цитокининовая паста. Стимуляторы и активаторы
solncevo-plus.ru

Чеснок при беременности

Чеснок полезен всем и даже беременным женщинам, особенно в том случае, когда женщина склонна к респираторным заболеваниям и не хочет навредить бедующему ребенку, если будет принимать лекарственные препараты.

Поэтому чеснок, является настоящим спасением, особенно в том случае, когда у женщины часто поднимается артериальное давление и вообще нарушено кровообращение.

Тем не мене, прежде чем кушать чеснок, следует проконсультироваться с врачом, и он назначит безвредную дозировку, чтобы  не навредить организму.

Американские ученые утверждают, что благодаря тому, что в чесноке содержится вещество – аллин и оно, является производным аминокислоты, то в организме преобразуется в аллицин.  Аллицин, как известно,  обладает  свойством антибиотиков, а также является прекрасным антиоксидантом, снижает уровень холестерина в крови и чистит кровь.

Кроме того чеснок способен снижать артериальное давление.

 Он не дает возможности развиваться раковым клеткам, особенно в  прямой  и двенадцатиперстной кишки, а также в желудке. Чеснок расслабляет гладкую мускулатуру, расширяет кровеносные сосуды, усиливает иммунитет, а также компенсирует последствия стрессовых ситуаций.

Чеснок разрушительно действует на грибковые культуры, бактерии и вирусы.