Уход за кожей разного типа жирности

Чтобы ухаживать за кожей, надо определить ее тип и всем известно, что кожа бывает нормальная, сухая и жирная, а также смешанного типа, хотя существует более 20 типов кожи и ее вид могут определить только специалист.

Как известно сухая кожа содержит не более 15-20% воды,   и чтобы  она содержала определенное количество воды, то за  ней необходим определенный уход, чтобы она не теряла воду. Поэтому надо увлажнять эпидермис и глубокие слои, в которых сохраняется влага за счет наличия в глубоких слоях – полисахаридов, и именно эти вещества способствуют задержке влаги.

Для восстановления сухого кожного покрова, можно пользоваться увлажняющими кремами, в которых есть питательные компоненты, это витамин Е, алоэ вера, масло пророщенной пшеницы, экстракт королевского желе, масло жожоба, аминокислоты и жирные кислоты.

В том случае, когда у человека жирная кожа, то у него появляются прыщи, акне и угри, поэтому следует пользоваться косметическими средствами, которые предназначены для отшелушивания верхнего отмершего слоя клеток и это дает возможность очистить поры и удалить микроорганизмы, которые залегают довольно глубоко.

Можно применять вяжущие вещества, которые чистят, освежают и уменьшают количество спор.

Ну а купить сумку с нами легко и недорого. Так что посетите сайт topavenue.ru и выберите себе сумку по отличной цене и с гарантиями высокого качества.