Зависимость интеллектуально развития детей и их количеством

Когда в семье рождается первый ребенок и пока единственный, то интеллектуальные способности этого ребенка будут намного выше, чем у детей, которые рождаются после него и снижается при рождении следующих.

Это доказали американские ученые, они считают, что ребенок, который единственный в семье, получает больше информации и внимания от взрослых родителей, которые уже выучились, приобрели жизненный опыт и могут  объяснить ребенку все непонятные ему вещи.

Поэтому при рождении следующих детей, заниматься его интеллектуальным развитием будут старшие дети, которые еще сами недостаточно развиты, и у них              интеллектуальный уровень намного ниже, чем у взрослых родителей.

Поэтому интеллект у таких детей снижается с увеличением количества детей, поэтому ученые утверждают, что нобелевские лауреаты бывают только первенцы.

Тем не менее, младшие дети, как показали исследования, становятся революционерами.

В семьях, где рождаются младшие дети, то девочки этот факт переживают не так остро, как мальчики и мальчики не желают подчиняться старшей сестре и происходят частые конфликты.

Обычно средним детям приходится нелегко, так они не старшие, но и не младшие,  им всегда приходится находить свое место, а также быть посредником между младшими и старшими, сглаживать углы и разрешать конфликты.

Ну а найти лучшие lg e612 игры вы можете посетив сайт optimus-games.com. Только там есть все про эти игры и их особенности, а также сможете скачать эти игры без регистрации.