Эректильная дисфункция

Когда  мужчина не в состоянии совершить половой акт, такое явление принято называть импотенцией, но эректильная дисфункция, это не одно и то же.

Эректильная дисфункция характеризуется тем, что мужчина не  может удержать эрекцию полового члена, на время совершения полового акта, и такое явление происходит из-за нарушения наполнения кавернозных тел, которые вызваны возрастными изменениями, из-за развития сахарного диабета, гипертонической болезни, сердечнососудистых заболеваний, курения, употребления алкогольных напитков, стрессов.

В том случае, когда мужчина почувствовал, что у него развивается эректильная дисфункция, и он не может качественно совершить половой акт, то, прежде всего, он должен бросить все вредные привычки, это курение и употребление спиртных напитков. Также проверить наличие сахара в крови, изменить образ жизни и питание, а затем обратиться к врачу, который назначит качественное лечение.

Прежде всего, для лечения эректильной дисфункции, необходимо узнать у больного, вызывает ли эрекцию его жена, бывает такие случаи, когда мужчина не может совершить половой акт с женой, а с другой женщиной у него все получается. Такая избирательная способность к совершению полового акта, является частой причиной, когда жена считает своего мужа импотентом, а на самом деле вина состоит в их охладевших отношениях.

Поэтому мужчина должен пройти собеседование у психолога или сексопатолога, а затем начинать лечиться.

Само доступное лекарство при эректильной дисфункции, являются сиплис, левитра, виагра, жень – шень и другие, они помогут восстановить эрекцию и провести полноценный половой акт.

Ну а узнать сколько стоит суррогатная мать вы можете посетив сайт personachild.ru. Только там вы найдете все про суррогатное материнство.