Активные наушники earmor me5 gn
наушники с креплением на шлем-каску
airsoftsports.ru

Вегетарианство оказалось полезно для сердца

Английские ученые изучили здоровье людей, которые питались только растительной пищей и исключали из своего рациона рыбу и мясо, они отмечают, что такие люди значительно меньше страдают от сердечнососудистых заболеваний, которые являются  самыми распространенными причинами смерти в развитых странах.

Уменьшение развития сердечнососудистых заболеваний у вегетарианцев, ученые объясняют тем, что у них уровень артериального давления и  холестерина в крови свидетельствует о важной роли такого питания, что ведет к уменьшению развития таких болезней.

Английские ученые впервые  провели сравнения показателей состояния сердечнососудистой системы у вегетарианцев и мясоедов.  Затем была создана группа из добровольцев – вегетарианцев и эти люди заполнили анкеты, где были введены вопросы об употреблении спиртных напитков, курении, физических нагрузках, диете, образе жизни и общего  состояния здоровья. Также все добровольцы указали, какое у них артериальное давление  и представили образцы крови, что бы можно было определить уровень холестерина на начало эксперимента.

Через год, было установлено, что 35% вегетарианцев улучшили состояние своего здоровья,  и у них качественно изменилось развитие сердечнососудистых заболеваний в лучшую сторону, по сравнению с мясоедами.

Также ученые установили, что у вегетарианцев нормализовалось кровяное давление, снизился уровень холестерина  в крови, и уменьшилась масса тела.

Кроме того, ни у одного вегетарианца не был обнаружен сахарный диабет, в отличие от тех, кто питался животной пищей.

Ну а тут вы найдете все про народную медицину и ее основные особенности и достижения. Только на сайт nmedicine.ru вы сможете найти методы лечения любых заболеваний без химии и лекарств.