Анальные трещины приносит много страданий

Анальной трещиной можно назвать разрыв слизистой оболочки прямой кишки или ее еще называют трещиной заднего прохода.

Анальные трещины, чаще всего появляются у людей, которые ведут малоподвижный образ жизни и долго сидят, не меняя положения тела, так же образование трещин может способствовать нарушение работы желудочно – кишечного тракта, особенно в том случае, когда у человека часто бывают запоры.

Основными причинами появления анальных трещин появляются от злоупотребления спиртными напитками, также употребления острых блюд, которые раздражают слизистую прямой кишки.

Анальные трещины могут появиться при длительных спазмах прямой кишки, когда у человека появляются нервные расстройства, но чаще всего трещины появляются при геморрое.

Основные симптомы при появлении анальных трещин, это кровотечение во время акта дефекации и после нее.

Анальная трещина сильно беспокоит человека и не дает о себе забыть, так как постоянно саднит  и причиняет много неудобств, особенно при акте дефекации. В этом случае, человека одолевает страх перед походом в туалет, он начинает терпеть и в этот период каловые массы уплотняются, происходит повторное всасывание, что приводит к отравлению организма токсинами, а при акте дефекации, сильно уплотненные каловые массы еще больше травмируют прямую кишку, применяя человеку  невыносимые страдания.

Поэтому человеку не следует терпеть, а наоборот пить слабительные препараты, что бы кал имел более мягкую консистенцию и при этом следует применять свечи от анальных трещин, но в самом крайнем случае, может быть хирургическое вмешательство.

Ну а когда вам нужна качественная Плетёная мебель из ротанга — посетите сайт mebel-trade.spb.ru. Там вы найдете качественную мебель по самым низким ценам в СПБ.