У лысеющих мужчин возрастает риск инфаркта

Французские ученые столкнулись с тем, что лысеющие мужчины более склонны к развитию сердечно – сосудистых заболеваний и основной причиной такого явления считается  повышение уровня повышения гормонов андрогенов. Однако андрогены не являются единственной причиной облысения, и в этом случае могут быть повинны некоторые лекарственные препараты, сильные стрессы, плохое питание и радиация. Однако ученые утверждают, что облысение у мужчины говорит о его гиперсексуальности.

Ученые также утверждают, что облысение у мужчин, говорит не только о гиперсексуальности, но и о потенциальном развитии сердечно – сосудистых заболеваниях.

Заболевание зависит от  места появления лысины на голове,  В первую очередь страдают от сердечно – сосудистых заболеваний те, у кого лысина развивается от лба к затылочной части головы.

Мужчины, которые входят во вторую группу облысения и у таких мужчин облысение начинается по бокам головы и на макушке, а у третьей группы, облысение наступает только на лысине, а на боках остаются.

Ученые отмечают, что лысины появляются при увеличенном выбросе мужских половых гормонов дигидротестостерона и тестостерона, которые также способствуют развитию инфарктов.

Чтобы определить риск развития всех патологических процессов в сердце, необходимо проверить уровень тестостерона в крови и проверить кровяное давление,  в этом случае можно решать вопрос об устранении причин развития сердечнососудистых заболеваний.

Ну а узнать про все симптомы рака легких вы можете посетив сайт www.ravnoepravo.ru. Только там есть все для того чтобы диагностировать рак легких и начать борьбу с ним.