Отбеливание зубов Zoom 3

В поисках эффективной технологии отбеливания зубов можно попробовать воспользоваться системой «Zoom3». Являясь одной самых качественных и эффективных, данная технология достаточно мягкая и позволяет достигнуть потрясающих результатов. У использовавших отбеливание зубов zoom 3 отзывы о процедуре меняются от «замечательно» до «великолепно».

Система не слишком сложная и состоит из нанесения на отбеливаемые зубы специального геля, который под действием света выделяет молекулы активного кислорода, проникающие глубоко в поверхность зуба и способные устранить самые стойкие загрязнения. При соблюдении рекомендованных правил ухода за зубами достигнутые результаты могут сохраниться на много лет, а иногда и на всю жизнь! Результаты впечатлят даже самых заядлых скептиков – можно произвести осветление зубов на 12 оттенков! И все это за очень короткие сроки.

Пациент усаживается в кресло, надевает очки для защиты глаз, затем производится изоляция всех слизистых оболочек в ротовой полости для уменьшения воздействия геля на необрабатываемые участки рта. Губы так же обрабатывают гелем, предотвращающим высыхание во время процедуры. Далее на зубы наносят гель, снижающий чувствительность, что делает всю процедуру максимально безболезненной и комфортной.

Обычно пациенты обращаются к стоматологу и проводят все процедуры в клинических условиях. Но в некоторых ситуациях люди предпочитают провести отбеливание дома. Существует множество технологий, используя которые, можно отбелить свои зубы дома, и отбеливание зубов зум не исключение.

В домашних условиях такую процедуру провести можно, но все равно предварительно придется посетить кабинет стоматолога. Это потребуется для изготовления индивидуальной капы, которую вы будете использовать дома. Перед тем как лечь спать, вы должны будете наполнить капу специальным отбеливающим гелем и самостоятельно надевать ее на ночь. Гель, используемый в домашних условиях, аналогичен по составу тому, который используется стоматологами. Вся процедура отбеливания зубов дома, может занять по времени более месяца. Аналогичного результата можно добиться за пару визитов в кабинет стоматолога. Какой вид процедуры вы выберете, зависит от вас, но спать с капой во рту не слишком комфортно, да и времени такая процедура занимает гораздо больше. В любом случае результата вы добьетесь. На данный момент эта технология является одной из лидирующих по популярности в Москве. Прежде всего, это связано с простотой системы и впечатляющими результатами после проведения процедуры. Возможность проводить отбеливание в домашних условиях добавляет ей популярности.

Если вы выбираете отбеливание зубов zoom 3, цена может быть разной. Во многом это зависит от того, какой вид проведения процедуры вы выберете – клиническое отбеливание или проведение отбеливания в домашних условиях. В случаях когда отбеливание планируется проводить дома, стоимость будет несколько ниже. Но результат достигается быстрее, если вы обращаетесь за отбеливанием зубов к профессиональному стоматологу. К тому же проведение отбеливания врачом в клинике гарантирует соблюдение всех нюансов технологии.

Можно встретить рекламу, обещающую проведение отбеливание по такой технологии за суммы, не превышающие 10 000 рублей, однако на поверку оказывается, что эта цена не включает отбеливание всех зубов, а относится только к зубам на одной челюсти. Полная стоимость отбеливания всех зубов может быть в районе 15 000 рублей и колеблется в достаточно узком диапазоне.