Программы медицинского обслуживания

Приобретая ту или иную программу медицинского годового обслуживания, вы по мере необходимости станете обращаться или к своему собственному терапевту, или к узким специалистам. В каждую из таких программ входит определенный перечень медицинских услуг.

Далее специалист назначает требуемую диагностику и соответствующее лечение.

Все услуги по медицине в рамках программы предоставляются по назначению специалиста (в соответствии с медицинскими показателями) на протяжении года.

За все услуги уже оплачено и вам не потребуется ни о чем больше беспокоиться.

Годовое медицинское обслуживание — положительные стороны программы:

1. Комплексная программа по годовому медицинскому обслуживанию является своего рода абонементом, только не в спортивный клуб, к примеру, к чему многие из нас достаточно сильно привыкли, а в медицинский центр.

Приобретая подобный абонемент, вы получаете гарантированный набор определенных медицинских услуг.

2. Вам предстоит заплатить единую фиксированную сумму за абонемент (то есть годовая страховка) перед началом обслуживания и используете услуги, которые входят в программу на протяжении всего года.

Число посещений специалистов будет определяться только вашими медицинскими показателями.

3. Программы медицинского годового обслуживания являются комплексными услугами, туда входит эндоскопия желудка и стоматология цены на услуги которой не будут вас беспокоить.

Вам не потребуется проходить обследование, сдавать анализы и получать лечение в различных клиниках; самостоятельно пытаться искать хороших специалистов (терапевтов, эндокринологов и так далее).

Все лечение вы станете проходить в одном месте.

4. При выборе такой программы, за вами будет закреплен лечащий специалист (терапевт), который располагает полными сведениями о вашем здоровье, ваших индивидуальных особенностях, непереносимости препаратов и так далее.

5. Личный врач является проводником здоровья, он выполняет первоначальную диагностику и направит именно к тому профессионалу, который требуется вам в том или ином конкретном случае.

6. Будет сокращена цепочка посещаемых докторов, а это позволит сэкономить на анализах, так как вся информация будет уже иметься у вашего личного врача.

7. Также стоит отметить скидки для корпоративных клиентов.

Программа годового комплексного медицинского обслуживания является гарантией того, что в нужный момент вы сможете получить медицинскую высококвалифицированную помощь.