Умный бюстгальтер в будущем поможет женщинам не переедать

Совсем недавно ученые представили совершенно новый способ, как можно без вреда для здоровья остановить переедание, а значит и избавить свой организм от избыточного веса. Необходимо заметить, что данное решение подойдет исключительно для представительниц прекрасной половины нашего человечества, так как ученые изобрели специальный бюстгальтер, который в свою очередь оснащен особыми датчиками. Все дело в том, что они способны распознавать, какое именно сейчас настроение у дамы, а также сигнализировать о том, что в опеределенные часы лучше отказаться от употребления пищи.

Данное изобретение появилось на фоне такой информации, что человечество сегодня столкнулось с довольно серьезной проблемой лишнего веса. Особенно это касается представительниц прекрасной половины нашего человечества, так как они нередко «заедают» стресс. Теперь благодаря ученым они могут прибегнуть к помощи совершенно новой разработки, которая представляет собой особый бюстгальтер с микропроцессором. Данный датчик позволяет обрабатывать приблизительно до восьми биологических сигналов. К примеру, он способен определять данные ЭКГ, пульс, частоту дыхания и некоторые иные параметры. Всю полученную информацию можно с легкостью увидеть на экране смартфона. Так, благодаря ей можно впоследствии судить о стрессовой ситуации, а значит, не допускать возможного переедания. Следует заметить, что подзаряжать данную технологию придется каждые четыре часа.

Специалисты из Греции представили на суд иное изобретение, а именно особое женское белье, которое позволяет определить наличие онкологических недугов на самой ранней стадии. В бюстгальтер также встраивается особый микрочип, информация с которого в непрерывном режиме поставляется на экран смартфона. Женщина в свою очередь может в начале каждого месяца получать сообщения о наличии весьма опасного недуга.