Плазмолифтинг – популярной метод косметологии

Плазмолифтинг – популярной метод косметологии

Современные препараты и методы их применения предоставили возможность познакомиться с новыми стандартами красоты. Сегодня женщины даже в преклонном возрасте стараются выглядеть молодыми и привлекательными. Большинству из них никак не обойтись без помощи профессиональных косметологов.

В клинике Аида своих пациенток ждут опытные врачи, которые за приемлемую стоимость окажут эффективные услуги. В арсенале специалистов есть новейшее диагностическое и лечебное оборудование, а также всевозможные биостимулирующие средства. Среди популярных методов омоложения кожи особым спросом пользуется плазмолифтинг.

В основе этого уникального способа лежит природная способность организма человека самовосстанавливаться.

Действие такой процедуры базируется на применении плазмы, насыщенной тромбоцитами. Получать препарат можно от самого пациента. Природное средство характеризуется факторами роста, которые активно способствуют развитию кожных клеток и их работе «в режиме молодости». Применение природного омолаживающего механизма сделало плазмолифтинг очень востребованным в косметологии.


Плазмолифтинг – популярной метод косметологии

Плазмолифтинг – популярной метод косметологии


На сайте http://aidaclinic.ru/services-and-rates/plazmolifting каждый посетитель может получить подробную информацию о таком методе. Клиенты получают гарантию того, что такая процедура не угрожает их здоровью. Она исключает практически все противопоказания и различные побочные эффекты. Отторжение плазмы и возможность инфицирования исключаются полностью.

Плазмолифтинг можно сравнить с биологическим способом ремонта кожного покрова. Он представляет собой настоящую терапию для клеток. По истечении лечебного курса пациент приобретает эластичную кожу и ее красивый оттенок. Идеально стимулируется обмен веществ. В клетках активно вырабатываются природные омолаживающие вещества, а также сохраняется нужная влажность.

Ввод плазмы практически восстанавливает угасающую активность фибропластов. Пациент практически становится донором молодости для себя. Плазмолифтинг идеально сочетается с различными косметологическими процедурами. Кроме этого, она значительно уменьшает восстановительный период после хирургического вмешательства косметологов.

К сожалению, от такого метода вынуждены отказаться клиенты, страдающие системными заболеваниями крови или воспалением кожных покровов. Не рекомендуется проводить процедуру при иммунодепрессивных состояниях, психических отклонениях и аллергических реакциях на антикоагулянты.

Фото: janmrtelobainfo.ge