Lilydent — пражская стоматология

Lilydent - пражская стоматология

Lilydent — пражская стоматология

Наша стоматология в Праге поможет вам вернуть идеальное состояние зубов и исправить прикус. Мы располагаем инновационным оборудованием, а также квалифицированными специалистами, что гарантирует качество предоставляемых услуг. Мы проводим необходимые профилактические процедуры и лечение зубов. Любая процедура назначается пациенту лишь после прохождения качественной консультации и тщательного осмотра ротовой полости. Наличие современного оборудования позволяет выявить проблемы, которые в дальнейшем могут привести к разрушению зубов.

Для каждого пациента клиники подбирается уникальный план лечения, при этом учитывается бюджет и особенности предстоящих работ. Наши специалисты помогут подобрать материал для пломбирования, ведь от этого во многом зависит долговечность лечения. Наиболее дорогие пломбы не только обеспечивают прочность зуба, но и выглядят естественно. Мы расскажем о достоинствах каждого материала и объясним, как нужно ухаживать за зубами, чтобы они не подвергались разрушению.

Оснащение клиники

В нашей стоматологии в Праге применяются материалы высочайшего качества, которые подбираются индивидуально для каждого пациента. Кроме того, у нас есть надежное оборудование для проведения диагностики, с помощью которого можно определить текущее состояние зуба и подобрать эффективное лечение. Вы должны понимать, как важно регулярно посещаться стоматолога. Обычно люди идут в клинику только тогда, когда уже не могут терпеть боль и желают от нее избавиться. На самом деле лучше посетить стоматолога при первой же возможности, тогда возможно избежать развития осложнений и сэкономить на лечении.

Что будет если пренебрегать здоровьем зубов?

Многие сейчас снимают острую зубную боль специальными средствами, так и не обратившись к стоматологу. В результате начинает отмирать зубной нерв, а в поврежденной полости начинается процесс гниения. Если своевременно не начать лечение, то вы можете вовсе лишиться зуба. Пульпит — это одно из наиболее распространенных осложнений, которое возникает в поврежденном зубе. Оно заключается в воспалении зубного нерва. Процесс сопровождается зубными болями, которые становятся сильнее при нажатии на зуб, а также приеме горячей или холодной пищи. Просмотреть более подробную информацию можно на нашем сайте.

Пульпит часто образовывается при лечении в дешевых стоматологических клиниках. Врач может случайно оставить внутри зуба частички кариозных тканей и не заметить этого. Для того, чтобы избежать подобных проблем вы можете обратиться в нашу клинику. Вам помогут лучшие специалисты, которые установят качественную пломбу и предоставят гарантию. Лечение проходит под действием местной анестезии, так что вам не будет больно.