Уникальность стоматологических установок Меркурий

Уникальность стоматологических установок Меркурий

Среди представленных на рынке современного стоматологического оборудования вариантов продукция китайского бренда Mercury заслуживает особого внимания. Среди представленных этим производителем моделей можно найти варианты с верхней и нижней подачей инструментов в различной комплектации. При этом каждая стоматологическая установка меркурий обладает сертификатами, позволяющими абсолютно легально использовать это оборудование на территории РФ. А благодаря тому, что компания Fordent является эксклюзивным представителем данного бренда в России, покупатели оборудования могут не опасаться подделок.

Стоматологические установки Mercury — выбор профессионалов

Высокое качество продукции китайского бренда Mercury признано далеко за пределами страны производителя. Широкий выбор моделей как для врачей стоматологов общего профиля, так и для узких специалистов позволяет подобрать оптимальное мобильное или стационарное решения для кабинетов любой площади. А высокое качество и надежность комплектующих позволяют обеспечить оказание стоматологических услуг на самом высоком профессиональном уровне.

Стоматологическая установка цена которой в полной мере соответствует качеству — вот как можно коротко охарактеризовать продукцию бренда Mercury. Её выбирают владельцы стоматологических кабинетов, работающие с массовым сегментом рынка медицинских услуг и не готовые переплачивать за громкое имя производителя или ненужные дополнительные опции. Впрочем, при желании любую из моделей оборудования этого китайского производителя можно дополнительно оснастить всеми необходимыми функциональными элементами.

Доступная цена — выгодная покупка

В отличие от многих других дилеров медицинского оборудования, компания Fordent, на протяжении многих лет работающая с частнопрактикующими и государственными клиниками из разных регионов России, не делает ставку на высокую стоимость установок, предлагая бюджетные многоцелевые решения и проявляя индивидуальный подход к каждому клиенту. К примеру, вы всегда можете воспользоваться услугами оснащения клиники «под ключ», получая полностью готовый к работе кабинет в самые короткие сроки и без необходимости прибегать к услугам сторонних специалистов для наладки оборудования.

Важно отметить, что работа на стоматологических установках Mercury не требует от специалиста стоматологической практики дополнительного переобучения. Даже использование высокотехнологичных систем не требует здесь значительных познаний в электронике, а для того чтобы освоить работу с новым оборудованием, врачу понадобится лишь внимательно изучить инструкцию.

Фото: alibaba.com