Стоматология у метро Ленинский проспект

Стоматология у метро Ленинский проспект

Человек, обеспокоенный состоянием своей ротовой полости, стремится найти стоматологию, соответствующую определённым критериям. Для одних главное – опыт врача, другие отдают предпочтение престижности клиники, а третьи – адекватности и оправданности цен. Все мечтают о безболезненном лечении и дружелюбном отношении. В нынешнее время нелегко сориентироваться среди конкурентоспособных лечебных учреждений. Каждое из них, как правило, обладает громким, привлекающим внимание рекламным слоганом-лозунгом, но не всегда ему соответствует.

«Стоматология Комфорта» отличается высокой эстетикой выполняемой работы, гарантированным качеством, использованием новейших технологий, инноваций, безопасным и безболезненным лечением. Коллектив докторов всегда повышает свою квалификацию на всевозможных курсах, программах и семинарах. Каждый больной обеспечен особым вниманием и индивидуальным подходом к решению проблем. Ему доступно объясняют суть заболевания, причины возникновения и возможные последствия. С учётом нужд и желаний пациента составляется согласованный план лечения. Подробно узнать о стоматологии на ст. «Ленинский проспект» (СПб) можно здесь. Очень ценна и ярко выражена забота вне клиники. Каждый обратившийся за помощью знает, что он всегда будет выслушан и обеспечен консультацией.

Обратите внимание! В «Стоматологии Комфорта» перед началом работы доктор подробно согласовывает с пациентом стоимость услуг. С внеплановыми оплатами в процессе лечения вы не встретитесь. А вот действующие акции и скидки могут порадовать!

Основные направления клиники:

  1. Гигиена и профилактика.
  2. Терапия.
  3. Протезирование.
  4. Ортодонтия.
  5. Хирургия.
  6. Пародонтология.
  7. Имплантация.
  8. Отбеливание.

Самое комфортное лечение!

В процессе работы врач разъясняет свои действия пациенту, а также предупреждает о возможных реакциях на них организма. Дискомфорта, о котором он не предупреждал, вы не ощутите. Хотя слаженность действий доктора, его ассистента, диагностов, профильных специалистов, а также эффективная анестезия, современные материалы и лекарства сводят к нулю неприятные чувства.

Все инструменты проходят качественную стерилизацию, поэтому о безопасности не стоит волноваться. Приём с острой болью осуществляется без предварительной записи, а персонал готов помочь каждый день до 21-00. Стоматология расположена в д.54 по ул. Зины Портновой. Добраться сюда можно легко – как с помощью метрополитена, так и любого наземного транспорта.