Карепрост: одно из лучших средств по уходу за ресницами

Карепрост: одно из лучших средств по уходу за ресницами

Карепрост – эффективная сыворотка для ращения ресниц

Все женщины хотят быть самыми привлекательными и желанными, выглядеть только на «отлично». Роскошные, красивые ресницы не просто придают таинственности женскому взгляду, но и говорят о хорошем состоянии здоровья. Однако, по-настоящему длинные ресницы – достаточно редкое явление. Ситуация усугубляется неблагополучной экологией, использованием некачественной косметики. Не лучшим образом сказываются на состоянии ресниц и новомодные процедуры по завивке и наращиванию.

Применение народных средств по уходу за ресницами (масляные смеси, отвары и настои лекарственных растений) – лишь полумера. Такие средства лишь ненамного оздоравливают реснички, предупреждают их выпадение. Вырастить по-настоящему густые и длинные ресницы при помощи касторового масла или компрессов из василькового отвара невозможно.

Карепрост – новый препарат по уходу за ресницами

На сегодняшний день, приобретенное на ресурсе careprost-ukraine.com.ua натуральное средство Карепрост дает по-настоящему хорошие результаты. Более того, он устраняет причину плохого состояния ресниц, подпитывая их и улучшая снабжение волосяных фолликул кровью и кислородом. Активное вещество Биматопрост, содержащееся в препарате, продлевает фазу роста волосков, пробуждает «спящие» фолликулы. Результат превосходит все ожидания: густота ресниц увеличивается в два раза, а длина – на 25-30 процентов. Купить Карепрост можно на сайте официальных представителей компании careprost-ukraine.com.ua.
Как был создан препарат

Первоначально лекарство на основе Биматопрост применяли для лечения глазных заболеваний, в частности, глаукомы. Препарат обладал любопытным побочным действием: прост ресниц был настолько интенсивным, что приходилось их подрезать. естественно, производители косметических средств заинтересовались этим явлением. На сегодняшний день, Карепрост стал одним из популярнейших косметических препаратов. Большая часть отзывов о Карепрост, приобретенном в компании careprost-ukraine.com.ua, — положительные.

Как использовать сыворотку

Перед тем как применить капли впервые, внимательно изучите инструкцию. Она написана на английском языке, но перевод не составит особого труда. Обязательно сделайте пробу на аллергическую реакцию, нанеся немного средства на руку. Если кожа покраснеет, препарат использовать нельзя. В любом случае, перед приобретением Сыворотки проконсультируйтесь со специалистом. Это особенно касается людей, которые используют лекарства от глазных заболеваний.

Наносят Карепрост при помощи аппликатора, в области верхних ресниц. Наилучшего результата удается достигнуть через 2-4 месяца применения.