Careprost в вопросах и ответах

Careprost в вопросах и ответах

Careprost: отвечаем на вопросы потребителей

В статье содержатся ответы на самые частые вопросы от покупателей на сайте careprost-ukraine.com.ua препарата Careprost — известного инновационного средства для восстановления, укрепления и выращивания ресниц.

В чем принцип действия Карепрост?

Карепрост, равно как и аналогичные препараты (Латисс, Дримлаш и т. п.) содержит вещество Биматопрост, которое препятствует выпадению ресниц, подпитывает их, делает более здоровыми и красивыми. Регулярное и правильное применение сыворотки позволит обходиться без дорогостоящей и не очень полезной процедуры наращивания ресниц.

Изменяет ли Карепрост цвет радужной оболочки?

Такая возможность не исключена. Возможное изменение цвета радужки прописано и в инструкции к каплям. Однако, вероятность этого побочного эффекта ничтожно мала.

Есть ли разница между Латисс и Карепрост?

Латисс – оригинальный препарат из США, карепрост является его аналогом, или дженериком. Химический состав обоих средств практически одинаковый. При этом, цена Careprost от компании careprost-ukraine.com.ua намного привлекательнее. Концентрация Биматопрост в аналоге даже выше, чем в оригинальном препарате.

Можно ли отличить подделку от оригинала?

Есть несколько отличий, по которым можно безошибочно определить подделку. Однако, недобросовестные производители научились выпускать поддельные препараты, которые внешне ничем не отличаются от оригинальных. Единственный способ не стать жертвой мошенников —  купить Careprost через официальный портал, такой как careprost-ukraine.com.ua. Вся продукция, которую реализуют официальные дистрибьюторы, имеет соответствующие сертификаты качества.

Возможно ли применение Карепрост при наращенных ресницах?

Возможно и даже желательно. Химические вещества, которые применяются при наращивании, не лучшим образом влияют на состояние природных ресниц. Карепрост поможет нейтрализовать пагубное влияние этих соединений. Хороший эффект дают капли, используемые после снятия наращенных ресниц.

На какое время хватит одной бутылочки препарата

Как правило, одного флакона, при условии ежедневного применения, хватит на 2-3 месяца. Если вы приобретаете сыворотку для поддерживающего лечения (использование от одного до трех раз в неделю), флакона будет достаточно на гораздо более продолжительный период.

Почему Карепрост не рекомендован беременным?

Среди людей, принимающих участие в испытании средства, беременных и кормящих не было. Именно этой причиной и обусловлено данное противопоказание.

Фото: fmpermanentcosmetics.co.uk