Стоматологическое оборудование от Alpha-Bio Tec

Стоматологическое оборудование от Alpha-Bio Tec

Alpha-Bio – технология лидерства

Тема качественного, и в то же время доступного по стоимости, протезирования зубов была и остается чрезвычайно актуальной. На современном мировом рынке стоматологических услуг много предложений, различающихся по тарифам и используемым технологиям. Производители стоматологического оборудования, имплантатов и протетических элементов не остаются в стороне от технического прогресса. В данном сегменте мирового рынка, как и в любом другом, есть свои лидеры. Один из них – израильская компания Alpha-Bio Tec. Ее продукция чрезвычайно популярна во всем мире, в том числе и в России. В самом Израиле влияние бренда Alpha-Bio в настоящее время распространяется более чем на 50% стоматологического рынка.

В чем же секрет устойчивого лидерства компании среди прочих производителей? Одним из основных факторов популярности бренда считается соотношение цены и качества продукции. Действительно, стоимость зубных имплантов Alpha-Bio намного демократичнее, чем цена аналогичной продукции от европейских или американских производителей. Что касается технологий, которые использует Alpha-Bio Tec при изготовлении своей продукции, то они соответствуют современным тенденциям в области имплантологии.

Подробнее о компании

Часть разработок запатентована и является собственностью компании. Например, под собственной торговой маркой NanoTec представлена технология обработки металла. Ее суть в том, чтобы сделать поверхность шероховатой и пористой для наилучшей интеграции имплантата с костной тканью. Считаются уникальными и некоторые виды резьбы, разработанные специально для протезов Alpha-Bio.

В современных условиях глобального мирового рынка расширение сетей компаний преследует не только финансовые цели, но и способствует улучшению качества услуг и продукта. Alpha-Bio Tec принимает в этом активное участие и стремится к тому, чтобы продукция была доступной максимально широкой аудитории во всем мире. Интернет-маркетинг способствует достижению этой цели как нельзя лучше. Системы для протезирования, стоматологическое оборудование и инструменты интернет-магазин компании может доставить в любую точку мира по доступным ценам. Продажами занимаются только сертифицированные дистрибьюторы. На все типы имплантатов бренда распространяется бессрочная гарантия.

Свое присутствие на мировом рынке компания Alpha-Bio Tec обозначает не только расширением дистрибьюторской сети. Во многих странах организованы специальные учебные центры. В них имплантологи имеют возможность освоить оборудование Alpha-Bio или повысить свою профессиональную квалификацию. Регулярные семинары силами специалистов компании проводятся и для российских врачей. Пройти обучение можно не только в Москве, но и в регионах.