Как носить бандаж для беременных: советы профессионалов

После того, как  женщина решилась на покупку бандажа, у нее сразу же возникает очень много вопросов по данному поводу. Чтобы не совершить ошибок, которые могут навредить плоду, вам потребуется консультация гинеколога. Доктор подскажет вам, что за ткань следует подобрать, и какого размера нужна данная конструкция.

 Важным правилом считается тот факт, что ношение постоянно бандажа не принесет вам ничего хорошего. Лучше, если вы станете носить его около трех часов в день, а потом делать 40 минут передышки. Также, спать в подобном каркасе запрещено, вы можете навредить себе и будущем малышу.

 Кстати, если поясницу не мучают боли, а живот не очень тянет, то можно и отказаться от ношения данного приспособления. Помните, что вы должны опираться на свои ощущения, а  у всех они очень разные. Также, можно не заморачиваться покупкой, если вы большую часть времени проводите в горизонтальном положении. А вот женщины, что проводят дни на ногах, не имеют права отказывать себе в данной покупке.

Ну а если вас интересует многофункциональный кухонный комбайн — посетите сайт www.kenwoodworld.com. Только там есть лучшая бытовая техника по разумным ценам и с гарантиями качества.

 Большая активность приводит к тому, что организм требует дополнительной помощи. Все-таки некоторые беременные имеют очень внушительную округлость животика. А значит, постоянно держать свою спину в таком напряжении, просто непозволительно.

 Одевать бандаж стоит из положения лежа, так ваша матка принимает верное месторасположение. Полежав на спинке пять минут, вы можете фиксировать конструкция на своей брюшине. После чего, стоит встать, опираясь сначала на бок, без спешки. В вертикальном положении дама понимает, комфортно ли ей с бандажом или требуются коррективы. Если вам давит или есть слишком явные неприятные ощущения, то проконсультируйтесь с доктором.