Коррекция фигуры с помощью биостимуляции

В эстетической медицине не так давно появилась возможность производить корректировку фигуры (также подтяжку лица) без операционного вмешательства. Это стало возможным благодаря аппарату Futura Pro.

Принцип действия аппарата прост – на необходимые точки воздействуют электрическим током заданных параметров. Однако технология в комплексе не имеет аналогов. Под действием тока активизируются естественные процессы в организме, от чего проявляется комплексный ярко выраженный эффект.

Тщательная проработка алгоритмов работы аппарата, позволила производить за полчаса стимуляции эффект, равный трёх часовой тренировке. На основании алгоритма работы – оказывается последовательное воздействие на кожу, затем на подкожный слой и на мышцы. Кроме того, благодаря мощному лимфодренажу после проведения работы с мышцами, проявляется отсутствие болевых ощущений в мышечной области после процедуры.

Биостимуляция Futura Pro дает следующие результаты:

  • Значительное улучшение обмена веществ в организме.
  • Полное устранение отёков, при общем повышении тонуса.
  • Сокращение объёма жировой клетчатки.
  • Антицеллюлитный эффект.
  • Послеродовое (или после резкого похудения) восстановление тонуса.
  • Тренировка мышц.
  • Комплексное улучшение самочувствия пациента.

Серьёзный результат данная технология может показать при применении на лице. Благодаря использованию этой апаратуры к лицевым мышцам вернётся тонус, что в целом исправит овал лица, снимет практически все отёки и сократит носогубные складки. Причем из-за проявления такого рода эффективности, данную стимуляцию назначают перед серьезными процедурами. Так получают больший эффект «на выходе» от других технологий. К тому же, как подготовительная работа это приносит дополнительные плоды.

Сама процедура достаточно комфортна и не требует никаких усилий от пациента. Требуется лишь неподвижно лежать. Зато можно совместить сеанс с процедурой других типов, что позволяет значительно сэкономить время. Какая другая технология может позволить себе в одно и то же время решать сразу ряд задач параллельно? Только лишь биостимуляция Futura Pro.

Несмотря на высокую интеллектуальность самого аппарата, управляется он оператором. Специалист должен обладать достаточным уровнем знаний и опытом, чтобы исключить возможные ошибки. Кроме того – от квалификации оператора зависит не только уровень полученного эффекта, но и длительность сохранения полученного результата. Потому специалисты, работающие с этой уникальной технологией, должны в совершенстве владеть знаниями в данной области.

Как проводится процедура.

Сначала в аппарат вводят начальные данные. В них входят параметры пациента – пол, вес, возраст и рост, а также объёмы «проблемных» мест. Аппарат рассчитывает, исходя из введённых данных, оптимальные алгоритмы проведения стимуляции и предлагает специалисту сделать выбор из ряда возможных процедур. Врач должен подобрать наиболее оптимальный набор, который приведёт к максимальному эффекту для конкретного пациента.

К примеру, при проведении наиболее востребованной процедуры по корректировке объёма и формы тела, выбирается следующий набор алгоритмов – изначально производится программа по лимфодренажу, что позволяет вывести токсины. Затем активная стимуляция мышечной группы – это позволяет утилизировать жировые отложения. По окончании же – снова лимфодренаж, так как продукты переработки необходимо вывести из организма (он позволит не проявляться неприятным ощущениям после проведения процедуры).

Противопоказания у данного метода имеются, как и у любой другой процедуры. В качестве примера – это могут быть проблемы гинекологического характера, при проведении стимуляции нижней части тела. Потому в этом случае необходимо получать заключение врача о возможности электрического воздействия.

Относительно других методик и аппаратных комплексов – Futura Pro имеет серьезное достоинство. Дело в том, что для получения аналогичного эффекта, необходимо комплексное воздействие различными методиками, что может растянуться на несколько часов (и ещё вопрос – сможет ли организм выдержать такое множество воздействий). Этот же метод потребует от получаса до трёх четвертей часа времени активного воздействия.

Ко всему прочему ощущения пациента, во время проведения процедуры, достаточно комфортны. Пациент попросту отдыхает в это время – многие даже засыпают.

Однако следует иметь в виду, что одной процедуры не достаточно, для проявления значительного эффекта. Необходим относительно длительный курс, включающий в себя более десятка процедур. Зато по окончании всех сеансов – результаты не разочаруют. Внешность однозначно изменится в лучшую сторону, и планируемый результат будет достигнут полностью.

Пользуйтесь только проверенными технологиями, и положительный результат не заставит себя ждать.