Контурная пластика против старения

Контурная пластика против старенияЯ всегда старалась следить за собой, практиковала специальные диеты, занятия спортом, использовала косметику только известных производителей, но  процессы старения дают про себя знать. И вот после 30 у меня начали появляться мелкие морщинки, от которых никак не удавалось избавиться. Что я только не перепробовала, ничего не помогало, пока я не решила обратиться в Центр здоровой эстетологии и провести контурную пластику, благодаря которой не только удалось убрать морщины, но и устранить неровности кожи лица. Я очень благодарна специалистам этого центра.

Контурная пластика представляет собой процедуру, когда под кожу вводят гели-филлеры, которые эффективно устраняют морщины, восполняют объемы ткани, изменяют форму губ, устраняют эстетические дефекты лица и тела. Специалисты Центра смогут выполнить контурную пластику на уровне пластической операции, однако не будет никакой боли, шрамов и реабилитации в послеоперационный период. На сайте https://esthetology.ua/services/ukoly-krasoty вы сможете более детально ознакомиться с данной услугой и получить для себя исчерпывающую информацию.

В чем состоит методика

Специалисты Центра для проведения пластики подберут идеально подходящий именно вам препарат. Свой выбор они делают на основе индивидуального опыта и клинически доказанную эффективность. Все препараты являются абсолютно безопасными, не вызывают аллергических реакций или побочных явлений. Препараты изготавливаются на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты и коллагена.  Данные вещества входят в состав нашей кожи, поэтому гели-филлеры не отторгаются, со временем рассасываются и выводятся из организма естественным путем. Более детально об это здесь: https://esthetology.ua/services/ukoly-krasoty/konturnaya-plastika.

Преимущества контурной пластики:

  • Процедура абсолютно безопасна и практически не возникает аллергических реакций на препараты;
  • Гели-филлеры являются биодеградируемыми, т.е они со временем рассасываются;
  • Коррекция стареющей кожи;
  • Широкий выбор препаратов, позволяет проводить моделирование лица пациента, где подчеркнуть достоинства и нивелировать различные дефекты. В этом отношении работа специалиста сродни работе скульптора, который пытается воплотить в жизнь задуманное произведение искусства;
  • Эффект омоложения заметен сразу уже спустя полчаса после инъекции.